145 объектов недвижимости Владивостока

Продажа квартир в Русском, Владивосток

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Русский

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 46.4 кв.м. Жилая площадь 32.48 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.5 м2. Жилая площадь 31.85 м2, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира в новом доме Кизлярская улица, 20 к1,  д. 20 к1

1из 10

16 994 400 ₽

395 219 ₽ за м2

Ипотека от 81 512 ₽ в месяц

В развивающемся деловом районе Владивостока компания Эдельвейс продаёт 1-комн. квартира площадью 43.8 кв. м на 21 этаже в Корпус С1 жилого комплекса бизнес-класса Эдельвейс Золотой Рог с продуманной планировкой, увеличенными оконными проёмами и высоким...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Е с3,  д. 100Е с3

1из 7

13 102 000 ₽

187 171 ₽ за м2

Ипотека от 62 842 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира в ЖК Астон. А зори здесь тихие на 9 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 69.63 кв.м., жилая: 33.21 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.35 кв.м. Квартира...

1из 7

11 948 000 ₽

192 710 ₽ за м2

Ипотека от 57 246 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А

1из 10

13 761 200 ₽

254 837 ₽ за м2

Ипотека от 66 004 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Тухачевского, 33к2 (Футурист)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.1 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс Футурист от застройщика СИК Девеломпент-юг расположен по адресу город Владивосток,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 100 240 ₽

227 506 ₽ за м2

Ипотека от 43 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 22

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Расула Гамзатова, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

10 081 500 ₽

186 694 ₽ за м2

Ипотека от 48 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 24.60 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Гринхилс

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

12 896 000 ₽

195 394 ₽ за м2

Ипотека от 61 854 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
2-комн квартира ул Мандельштама, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

6 470 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 30 999 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 74.8 м2 на 20 этаже. Дом расположен в экологически чистом и тихом районе. Имеется вся необходимая инфраструктура: транспорт, магазины, социальные объекты. Выполнено благоустройство территории: озеленение,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33

1из 10

11 312 300 ₽

269 340 ₽ за м2

Ипотека от 54 200 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Тухачевского, 33к2 (Футурист)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 42.6 кв.м., на 20 этаже. Новый жилой комплекс Футурист от застройщика СИК Девеломпент-юг расположен по адресу город Владивосток,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

12 659 000 ₽

204 177 ₽ за м2

Ипотека от 60 718 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира в ЖК Астон. А зори здесь тихие на 15 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 62.42 кв.м., жилая: 31.51 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.04 кв.м. Комнаты...

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута
1-комн квартира в новом доме улица Нейбута
1-комн квартира в новом доме улица Нейбута

1из 3

7 932 880 ₽

255 899 ₽ за м2

Ипотека от 38 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 22 этаж из 30, тип дома: монолитный

1из 7

13 782 000 ₽

196 886 ₽ за м2

Ипотека от 66 104 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 м2. Жилая площадь 33.57 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 9

10 870 000 ₽

140 258 ₽ за м2

Ипотека от 52 081 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 77.5 м2. Жилая площадь 54.25 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

3-комн квартира в новом доме 3-я Поселковая улица, 16/2,  д. 16/2

1из 10

16 010 600 ₽

222 369 ₽ за м2

Ипотека от 76 793 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 21 этаж из 23

ЖК Гавань

1764

1из 7

11 547 000 ₽

186 242 ₽ за м2

Ипотека от 55 325 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира в ЖК Астон. А зори здесь тихие на 10 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 62.42 кв.м., жилая: 31.51 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна...

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 137 с4,  д. 137 с4

1из 10

8 456 400 ₽

169 128 ₽ за м2

Ипотека от 40 517 ₽ в месяц

Жилой квартал Р4 — новый стандарт жизни во Владивостоке Р4 — мультиформатный жилой квартал с премиальной инфраструктурой. Преимущества квартала: • Архитектура, разработанная с учётом ландшафта и рельефа • Закрытый парк только для жителей • Дворы без...

1из 7

11 145 000 ₽

179 758 ₽ за м2

Ипотека от 53 399 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Русском во Владивостоке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 206 815 руб. + 11 419 руб. 5 882 020 ... 22 195 000 руб. за объект 19.05.26
204 587 руб. + 9 191 руб. 5 904 000 ... 22 627 700 руб. за объект 05.05.26