Продажа офисов в Русском, Владивосток
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, 2-я Промышленная улица, 2, д. 2, 436 м², 1/1 эт.
67 984 600 ₽
155 928 ₽ за м2
Компания Этажи Владивосток рада предложить Вам инвестиционное предложение - торговое помещение с действующим арендатором - популярной сетью продуктовых магазинов Пятёрочка. Местоположение: - Адрес: г. Владивосток, ул. 2-я Промышленная, 2. - Район: Первомайский...
Офис, Днепровская улица, д.83, 551 м², 1/2 эт.
110 000 000 ₽
199 637 ₽ за м2
Продается Готовый арендный бизнес склад с земельным участком во Владивостоке Расположение в районе с развитой инфраструктурой, рядом промышленная зона. Удобный доступ к основным магистралям обеспечивает эффективную логистику. Склад включает 3 нежилых...
Макаренко Кристина
Офис, улица Сафонова, 7, д. 7, 24 м², 3/14 эт.
3 500 020 ₽
145 834 ₽ за м2
Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже коммерческое помещение, 24 кв.м., без учета балкона, по адресу: улица Сафонова 7. Новый Жилой комплекс. Дом сдан, документы получены. Отдельный вход. Помещение расположено на 3 этаже 14-этажного жилого дома....
Отдельное здание, Светланская улица, 57, д. 57, 14 м², 4 этажа
1 817 630 ₽
129 831 ₽ за м2
Продается четырехэтажное здание общей площадью 3311,8 кв.м с пристройками, кадастровый номер: 25:28:010007:309. Помещения с кабинетной и свободной планировкой. Предположительное использование: образовательные и медицинские учреждения, универсально административно-деловые...
Склад, Четвертая ул., 6, литера б, 14.50 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
103 448 ₽ за м2
Агентство недвижимости CENTURY 21 REALTY CLUB предлагает к покупке многофункциональное нежилое помещение с окном.(склад, кладовка). Помещение находится на этаже -1, отличное расположение, удобный проход с улицы.Подведены коммуникации: электричество, вентиляция,...
Производственное помещение, ул Часовитина, 11, д. 11, 229 м², 10 этажей
17 175 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Агентство Этажи предлагает к продаже нежилое помещение 229,2 кв.м. в цокольном этаже жилого здания (с одной из сторон имеются окна на уровне 1 этажа). Отдельный вход с улицы, рядом большая парковка с возможностью подъезда грузового транспорта. Помещение...
Офис, проспект Красного Знамени, 34, д. 34, 194 м², 1/10 эт.
94 951 200 ₽
489 439 ₽ за м2
Преимущества данного помещения: Помещение расположено в уникальном районе города. Отличное расположение, с хорошей транспортной доступностью, недалеко от остановки Дальпресс и Первой речки. Отдельный вход. Расположение Первая линия у проездной дороги....
Склад, Западная улица, 10, д. 10, 5 000 м², 1 этаж
235 000 000 ₽
47 000 ₽ за м2
Предприятие продает имущественный комплекс, состоящий из пяти земельных участков общей площадьюкв. м. (2,6 Га) и семи зданий, расположенных на этих участках общей площадью 5000 кв.м. Все объекты в собственности более 15 лет. Собственник всех объектов...
Офис, улица Шепеткова, 8, д. 8, 145 м², 1/2 эт.
23 000 000 ₽
158 621 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом на первой линии от дороги с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Идеально подходит для реализации любых бизнес-идей или организации арендного бизнеса! Характеристики...
Собственник
Отдельное здание, Дубовая улица, 10В, д. 10В, 1 057 м², 1 этаж
40 450 300 ₽
38 269 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склада, одноэтажное, площадью 1057,0 кв. м, кадастровый номер 25:28:030001:2567, расположенное по адресу: Приморский край, Владивостокский городской округ, г. Владивосток, ул. Дубовая, в районе д. 10, с земельным...
Собственник
Офис, улица Овчинникова, 4, д. 4, 148 м², 1/5 эт.
11 000 100 ₽
74 325 ₽ за м2
Компания Этажи-Владивосток предлагает к покупке, Офис/Торговое помещение, в р-не ул. 100 лет Владивостоку, ул. Овчинникова 4. - Общая площадькв.м; - 1 этаж, доступ 24/7; - Торговый зал 41,5 кв.м., плюс офис 6 кв.м.; - Складское помещение - 81,3...
Производственное помещение, Командорская ул., 11, 109.70 м², 2 этажа
11 500 000 ₽
104 831 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса: - Первый этаж – удобный доступ для доставки и загрузки. - Два отдельных входа – возможность разграничения потоков и эффективного использования пространства. - Помещение в собственности – вы избавляетесь от арендных...
Отдельное здание, ул Зои Космодемьянской, 38, д. 38, 67 м², 1 этаж
4 862 460 ₽
72 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 67,4 кв. м, кадастровый номер 25:28:030004:484, расположенное по адресу: Российская Федерация, Приморский край, городской округ Владивостокский, город Владивосток, улица Зои Космодемьянской, дом 38А,...
Производственное помещение, Сахалинская ул., 1, литера Б, 250 м², 1 этаж
4 500 000 ₽
18 000 ₽ за м2
Продается действующий бизнес - цех по производству кондитерских изделий. Все процессы стабильно работают и приносят прибыль. Есть возможность увеличить рентабельность. Уходим в новое направление деятельности, так как не хватает времени для поддержки и...
Производственное помещение, Заречная улица, 47, д. 47, 300 м², 1 этаж
26 922 000 ₽
89 740 ₽ за м2
Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже: СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС КЛАССА B с ХОЛОДИЛЬНЫМИ КАМЕРАМИ, расположенный по адресу: г. Владивосток, ул. Заречная. В состав данного комплекса входят следующие объекты: Нежилые помещения (номера на...
Склад, ул Радио, 15, д. 15, 1 650 м², 3 этажа
99 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Универсальный коммерческий комплекс во Владивостоке — 25 соток в собственности. Предлагается к продаже ликвидный актив: отдельно стоящее административно-складское здание на земельном участке с целевым коммерческим назначением (предпринимательская...
Собственник
Отдельное здание, ул Киевская, 8, д. 8, 276 м², 1 этаж
14 257 100 ₽
51 656 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Приморский край, Владивосток, ул. Киевская, д. 8) Общая площадь: 0.06 га / 276.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.12.:00:00 Дата проведения...
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Русском во Владивостоке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 286 696 руб. | + 91 932 руб. | 19.05.26 | |
| 286 696 руб. | + 91 932 руб. | 05.05.26 | ||
| 261 081 руб. | + 66 317 руб. | 21.04.26 | ||
| 240 475 руб. | + 45 711 руб. | 07.04.26 | ||
| 245 897 руб. | + 51 132 руб. | 24.03.26 | ||
| 245 897 руб. | + 51 132 руб. | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Русском