202 объекта недвижимости Владивостока

Продажа квартир в центре во Владивостоке, Владивостокский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193
1-комн квартира Маковского, 193

1из 10

4 400 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Century 21 Realty Club предлагает к покупке 1-комн. квартиру на 5 этаже в кирпичном доме. Квартира очень тёплая и солнечная. Окна выходят на две стороны (юго-запад).Район со своим микроклиматом. Общая площадь квартиры - 30,4 кв.м....

Анастасия

3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2
3-комн квартира в новом доме Архангельская, 23 к.2

1из 10

11 200 000 ₽

181 230 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Century 21 Realty Club предлагает к продаже светлую, уютную 3-комнатную квартиру в ЖК Босфорский парк в районе живописной бухты Патрокл. Просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с санузлом, детская, гардеробная, 2-ой санузел, просторная...

Татьяна

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.5 кв.м. Жилая площадь 0.45 кв. м, кухня 45 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б
2-комн квартира Черняховского , 3Б

1из 10

9 300 000 ₽

233 668 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Квартира очень солнечная, тёплая, выполнена в приятных светлых тонах. Удобное зонирование, отдельная закрытая спальня, встроенная кухня ( белый глянец). Так же в квартире имеется вместительная гардеробная с множеством полок и шкафов. В ванной комнате...

Екатерина

1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Босфорский Парк, 7

1из 9

6 350 000 ₽

192 541 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Компания Рост представляет вашему вниманию уникальное предложение: продается 1-комнатная квартира в новом ЖК Босфорский парк ! Квартира в предчистовой отделке - это шанс создать пространство своей мечты! Вам не придется сталкиваться с лишними затратами...

Инна

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 м2. Жилая площадь 33.57 м2, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж
2-комн квартира Русская, 57ж

1из 10

8 600 000 ₽

161 959 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Рост предлагает к покупке отличную 2 комнатную квартиру улучшенной планировки в районе 2-я Речка (Лесной квартал) по адресу: улица Русская, д.57 ж расположенную на 5 этаже.Так же данная квартира подлежит обмену на 2-х комнатную...

Татьяна

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 46.4 кв.м. Жилая площадь 0.36 кв. м, кухня 46 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85
3-комн квартира в новом доме ул Калинина, 85,  д. 85

1из 10

27 357 900 ₽

279 162 ₽ за м2

Ипотека от 131 220 ₽ в месяц

В развивающемся деловом районе Владивостока компания Эдельвейс продаёт 3-комн. квартира площадью 98.3 кв. м на 13 этаже в Корпус С2 жилого комплекса бизнес-класса Эдельвейс Золотой Рог с продуманной планировкой, увеличенными оконными проёмами и высоким...

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Кирова, 64,  д. 64

1из 9

4 730 000 ₽

205 652 ₽ за м2

Ипотека от 22 663 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Деловые сделки предлагает к продаже уютную и светлую 1-комнатную квартиру, расположенную на последнем этаже дома. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт: полностью заменены электрика и сантехника,...

Собственник

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 9

10 870 000 ₽

140 258 ₽ за м2

Ипотека от 52 081 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 77.5 м2. Жилая площадь 0.45 м2, кухня 77 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Сочинская улица, 4,  д. 4

1из 9

9 568 800 ₽

222 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 847 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Новые горизонты

1764

3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1
3-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.1

1из 10

15 558 100 ₽

202 053 ₽ за м2

Ипотека от 74 623 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 33.60 кв. м, 24 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Сабанеева 125

Собственник

2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26

1из 10

9 150 000 ₽

165 761 ₽ за м2

Ипотека от 43 840 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Century 21 Realty Club предлагает к покупке светлую уютную евро 3-комнатную квартиру на среднем этаже нового дома. Удачная планировка с просторной кухней-гостиной, раздельными комнатами, двумя раздельными санузлами идеально подходит...

Татьяна

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

14 510 400 ₽

161 227 ₽ за м2

Ипотека от 69 598 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Босфорский парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 137 с4,  д. 137 с4

1из 10

9 851 200 ₽

240 273 ₽ за м2

Ипотека от 47 200 ₽ в месяц

Жилой квартал Р4 — новый стандарт жизни во Владивостоке Р4 — мультиформатный жилой квартал с премиальной инфраструктурой. Преимущества квартала: • Архитектура, разработанная с учётом ландшафта и рельефа • Закрытый парк только для жителей • Дворы без...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Архангельская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Архангельская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Архангельская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Архангельская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Архангельская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Архангельская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Архангельская улица, 1,  д. 1

1из 7

10 929 200 ₽

188 434 ₽ за м2

Ипотека от 52 365 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК ДОМ на Востоке

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Расула Гамзатова, 7 к3,  д. 7 к3

1из 10

7 266 880 ₽

191 234 ₽ за м2

Ипотека от 34 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 10 этаж из 23

1из 10

7 614 650 ₽

200 385 ₽ за м2

Ипотека от 36 484 ₽ в месяц

ЖК Гринхилс

ООО «СЗ Жилой комплекс Гринхилс»

1-комн квартира в новом доме пр-кт 100-летия Владивостока, 105А 15,  д. 105А 15,  к. 15

1из 10

9 605 130 ₽

274 432 ₽ за м2

Ипотека от 46 021 ₽ в месяц

ЖК СТАРК навсегда изменит карту Владивостока, как и ваши представления о недвижимости бизнес-класса. 6 башен переменной этажности возвысятся над городом в исторически значимом районе Второй речки. Вас ждёт бескомпромиссный комфорт с индивидуально подобранными...

Собственник

Продажа квартир в центре - в базе недвижимости Владивостока 90 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 400 000 до 59 250 000 руб. во Владивостоке. Средняя стоимость - 11 453 829 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 209 826 руб.). Средняя общая площадь - 57.1 кв.м.