86 объектов недвижимости Владивостока

Продажа недорогих апартаментов во Владивостоке, Владивостокский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 м2. Жилая площадь 33.57 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33

1из 10

8 734 090 ₽

171 257 ₽ за м2

Ипотека от 41 847 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 35.10 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Клубный

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 48/1,  д. 48/1

1из 10

15 958 100 ₽

185 559 ₽ за м2

Ипотека от 76 541 ₽ в месяц

Продаётся 3-комн. квартира площадью 86,4 кв.м на 9 этаже 17 этажного дома (Корпус 1, Секция 1) проекта ПИК Борисенко 48. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой. Борисенко 48 - небольшой квартал...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Е с3,  д. 100Е с3

1из 7

11 145 000 ₽

179 758 ₽ за м2

Ипотека от 53 399 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

1из 7

13 782 000 ₽

196 886 ₽ за м2

Ипотека от 66 104 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира в новом доме улица Басаргина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

9 461 660 ₽

315 389 ₽ за м2

Ипотека от 45 333 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

1из 7

11 948 000 ₽

192 710 ₽ за м2

Ипотека от 57 246 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44
2-комн квартира улица Кирова, 44,  д. 44

1из 10

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Федеральный оператор недвижимости «Самолет Плюс» предлагает к приобретению двухкомнатную квартиру в доме № 44 по улице Кирова. Квартира площадью 41,9 кв. м расположено на западной стороне здания, что обеспечивает комфортное освещение...

1из 10

14 502 200 ₽

168 631 ₽ за м2

Ипотека от 69 558 ₽ в месяц

Продаётся 3-комн. квартира площадью 86,4 кв.м на 14 этаже 17 этажного дома (Корпус 1, Секция 1) проекта ПИК Борисенко 48. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, с отделкой. Борисенко 48 - небольшой квартал...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

12 820 100 ₽

241 888 ₽ за м2

Ипотека от 61 490 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

13 102 000 ₽

187 171 ₽ за м2

Ипотека от 62 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33

1из 10

11 312 300 ₽

269 340 ₽ за м2

Ипотека от 54 200 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Тухачевского, 33к2 (Футурист)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 42.6 кв.м., на 20 этаже. Новый жилой комплекс Футурист от застройщика СИК Девеломпент-юг расположен по адресу город Владивосток,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 170 010 ₽

235 129 ₽ за м2

Ипотека от 43 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 100 240 ₽

227 506 ₽ за м2

Ипотека от 43 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 22

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а
2-комн квартира Океанский пр-кт, 74а,  д. 74а

1из 10

6 100 000 ₽

132 609 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

двухкомнатная квартира в центре города. светлая , сухая , просторная . Подходит для тех кто хочет сдавать помесячно или посуточно , идеальная локация. бывшее мед . общежитие. Соседи все тихие приветливые ! срочная продажа, торг.

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Расула Гамзатова, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

10 081 500 ₽

186 694 ₽ за м2

Ипотека от 48 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 24.60 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Гринхилс

Собственник

1-комн квартира в новом доме Кизлярская улица, 20 к1,  д. 20 к1

1из 10

16 994 400 ₽

395 219 ₽ за м2

Ипотека от 81 512 ₽ в месяц

В развивающемся деловом районе Владивостока компания Эдельвейс продаёт 1-комн. квартира площадью 43.8 кв. м на 21 этаже в Корпус С1 жилого комплекса бизнес-класса Эдельвейс Золотой Рог с продуманной планировкой, увеличенными оконными проёмами и высоким...

1из 10

9 802 370 ₽

245 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 966 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

12 896 000 ₽

195 394 ₽ за м2

Ипотека от 61 854 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3

1из 10

11 203 200 ₽

302 789 ₽ за м2

Ипотека от 53 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Сабанеева 125

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир во Владивостоке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 206 815 руб. + 11 419 руб. 5 882 020 ... 22 195 000 руб. за объект 19.05.26
204 587 руб. + 9 191 руб. 5 904 000 ... 22 627 700 руб. за объект 05.05.26
206 319 руб. + 10 923 руб. 6 226 000 ... 20 900 000 руб. за объект 21.04.26