152 объекта недвижимости Владивостока

Купить недвижимость в районе Ленинский во Владивостоке, Владивостокский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

9 объявлений

Показать на карте
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83
Офис Днепровская улица, д.83

1из 10

110 000 000 ₽

199 637 ₽ за м2

Продается Готовый арендный бизнес склад с земельным участком во Владивостоке Расположение в районе с развитой инфраструктурой, рядом промышленная зона. Удобный доступ к основным магистралям обеспечивает эффективную логистику. Склад включает 3 нежилых...

Макаренко Кристина

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 46.4 м2. Жилая площадь 32.48 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.5 м2. Жилая площадь 31.85 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 9

10 870 000 ₽

140 258 ₽ за м2

Ипотека от 52 081 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 77.5 м2. Жилая площадь 54.25 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8
Офис улица Шепеткова, 8,  д. 8

1из 10

23 000 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в жилом доме с отдельным входом на первой линии от дороги с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Идеально подходит для реализации любых бизнес-идей или организации арендного бизнеса! Характеристики...

Собственник

2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26
2-комн квартира Зеленый Бульвар, 26

1из 10

9 150 000 ₽

165 761 ₽ за м2

Ипотека от 43 840 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Century 21 Realty Club предлагает к покупке светлую уютную евро 3-комнатную квартиру на среднем этаже нового дома. Удачная планировка с просторной кухней-гостиной, раздельными комнатами, двумя раздельными санузлами идеально подходит...

Татьяна

2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24
2-комн квартира Нейбута, 24

1из 10

7 200 000 ₽

142 012 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Century 21 Realty Club предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру по адресу: ул. Нейбута, дом 24. + Общая площадь 50,7 кв.м.+ Кухня большого размера 7,8 кв.м.+ Просторная жилая зона - две изолированные комнаты, идеально подходящие...

Анастасия

Коттедж/дом Светланская улица, 105,  д. 105
Коттедж/дом Светланская улица, 105,  д. 105
Коттедж/дом Светланская улица, 105,  д. 105
Коттедж/дом Светланская улица, 105,  д. 105
Коттедж/дом Светланская улица, 105,  д. 105

1из 5

850 000 000 ₽

1 214 286 ₽ за м2

Ипотека от 1 888 889 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в окружении природы! Сахарный ключ Представляем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в живописном месте среди вековых хвойных деревьев. Здесь каждый день начинается с пения птиц и заканчивается умиротворяющим шорохом листвы. Особенности...

Собственник

Коттедж/дом Стрелковая улица, 65А,  д. 65А
Коттедж/дом Стрелковая улица, 65А,  д. 65А
Коттедж/дом Стрелковая улица, 65А,  д. 65А
Коттедж/дом Стрелковая улица, 65А,  д. 65А
Коттедж/дом Стрелковая улица, 65А,  д. 65А

1из 5

13 000 000 ₽

325 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток (7 в собственности, 3 в аренде на 49 лет) с домом. Площадь дома 40,7 кв. м. Участок в территориальной зоне Ж2 (возможность строительства до 4-х этажей). Удобная транспортная развязка в три стороны (Нейбута, Фадеева,...

Собственник

Купить недвижимость в районе Ленинский во Владивостоке - 9 объявлений стоимостью от 7 200 000 руб до 850 000 000 руб. Средняя цена - 104 792 008 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 289 410.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

  • Поможем Купить недвижимость в районе Ленинский?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 7 200 000 Р. Максимальная цена: 850 000 000 Р; Средняя: 104 792 008 Р
  • Средняя цена за м2: 289 410 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках во Владивостоке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master