145 объектов недвижимости Владивостока

Продажа апартаментов в Русском , Владивосток

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Русский

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Тухачевского, 33,  д. 33

1из 10

11 312 300 ₽

269 340 ₽ за м2

Ипотека от 54 200 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Тухачевского, 33к2 (Футурист)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 42.6 кв.м., на 20 этаже. Новый жилой комплекс Футурист от застройщика СИК Девеломпент-юг расположен по адресу город Владивосток,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Кизлярская улица, 20 к1,  д. 20 к1

1из 10

16 994 400 ₽

395 219 ₽ за м2

Ипотека от 81 512 ₽ в месяц

В развивающемся деловом районе Владивостока компания Эдельвейс продаёт 1-комн. квартира площадью 43.8 кв. м на 21 этаже в Корпус С1 жилого комплекса бизнес-класса Эдельвейс Золотой Рог с продуманной планировкой, увеличенными оконными проёмами и высоким...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 170 010 ₽

235 129 ₽ за м2

Ипотека от 43 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме ул Главная, 33,  д. 33

1из 10

8 734 090 ₽

171 257 ₽ за м2

Ипотека от 41 847 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 35.10 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Клубный

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

13 102 000 ₽

187 171 ₽ за м2

Ипотека от 62 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 100 240 ₽

227 506 ₽ за м2

Ипотека от 43 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 22

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 137 с4,  д. 137 с4

1из 10

8 456 400 ₽

169 128 ₽ за м2

Ипотека от 40 517 ₽ в месяц

Жилой квартал Р4 — новый стандарт жизни во Владивостоке Р4 — мультиформатный жилой квартал с премиальной инфраструктурой. Преимущества квартала: • Архитектура, разработанная с учётом ландшафта и рельефа • Закрытый парк только для жителей • Дворы без...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута
1-комн квартира в новом доме улица Нейбута
1-комн квартира в новом доме улица Нейбута

1из 3

7 932 880 ₽

255 899 ₽ за м2

Ипотека от 38 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 22 этаж из 30, тип дома: монолитный

ЖК Квартал Нейбута

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Е с3,  д. 100Е с3

1из 7

13 782 000 ₽

196 886 ₽ за м2

Ипотека от 66 104 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

12 659 000 ₽

204 177 ₽ за м2

Ипотека от 60 718 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира в ЖК Астон. А зори здесь тихие на 15 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 62.42 кв.м., жилая: 31.51 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.04 кв.м. Комнаты...

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме ул Днепровская, 19А,  д. 19А

1из 10

13 761 200 ₽

254 837 ₽ за м2

Ипотека от 66 004 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Тухачевского, 33к2 (Футурист)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.1 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс Футурист от застройщика СИК Девеломпент-юг расположен по адресу город Владивосток,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2
2-комн квартира в новом доме улица Борисенко, 100Ес2

1из 7

12 896 000 ₽

195 394 ₽ за м2

Ипотека от 61 854 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 13 этаж из 17

1из 7

11 948 000 ₽

192 710 ₽ за м2

Ипотека от 57 246 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Астон. А зори здесь тихие

Офис продаж Астон. А зори здесь тихие

2-комн квартира в новом доме улица Расула Гамзатова, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

10 081 500 ₽

186 694 ₽ за м2

Ипотека от 48 303 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 24.60 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Гринхилс

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

12 820 100 ₽

241 888 ₽ за м2

Ипотека от 61 490 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 24

1из 7

11 145 000 ₽

179 758 ₽ за м2

Ипотека от 53 399 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

1из 10

9 802 370 ₽

245 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 966 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме 3-я Поселковая улица, 16/2,  д. 16/2

1из 10

16 010 600 ₽

222 369 ₽ за м2

Ипотека от 76 793 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 21 этаж из 23

ЖК Гавань

1764

1из 7

13 102 000 ₽

187 171 ₽ за м2

Ипотека от 62 842 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира в ЖК Астон. А зори здесь тихие на 9 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 69.63 кв.м., жилая: 33.21 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.35 кв.м. Квартира...

1из 7

11 547 000 ₽

186 242 ₽ за м2

Ипотека от 55 325 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира в ЖК Астон. А зори здесь тихие на 10 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 62.42 кв.м., жилая: 31.51 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.04 кв.м. Комнаты изолированные, все окна...