145 объектов недвижимости Владивостока

Продажа квартир студий в Русском, Владивосток

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Русский

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 9

10 870 000 ₽

140 258 ₽ за м2

Ипотека от 52 081 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 77.5 м2. Жилая площадь 54.25 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 6 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира в новом доме улица Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 802 370 ₽

245 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 966 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута, 141 с2,  д. 141 с2

1из 1

8 938 180 ₽

223 454 ₽ за м2

Ипотека от 42 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Квартал Нейбута

1

10.03

1-комн квартира улица Адмирала Юмашева, 26,  д. 26

1из 1

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Компания Этажи-Владивосток предлагает к покупке 1 комнатную квартиру по улице Адмирала Юмашева, дом 26 Площадь квартиры 31,8 кв.м. Есть балкон. Просторная светлая комната с двумя окнами. Сан узел совмещен, отделка кафель. Установлен водонагреватель...

4

22.05

1-комн квартира в новом доме улица Нейбута
1-комн квартира в новом доме улица Нейбута
1-комн квартира в новом доме улица Нейбута

1из 3

7 932 880 ₽

255 899 ₽ за м2

Ипотека от 38 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 22 этаж из 30, тип дома: монолитный

ЖК Квартал Нейбута

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 24 1,  д. 24 1,  к. 1

1из 1

7 951 750 ₽

220 882 ₽ за м2

Ипотека от 38 099 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 20 этаж из 22

ЖК Флагман

1

13.11

1-комн квартира в новом доме 1.3

1из 1

7 929 820 ₽

233 230 ₽ за м2

Ипотека от 37 994 ₽ в месяц

Предлагaeтся 1-комнaтная квартирa комфoрт-клacса 34,5 кв.м в кoрпуcе 1.3 нa 7 этaжe, в ЖK «Cабанеевa 125» Квapтира без отдeлки. Дocтупность опции oтделкa и вoзмoжность комплектации мeбелью и декорoм уточняйте на caйте зacтройщикa. Плaнировкой пpедуcмoтpены: Приxoжая...

1

25.02

1-комн квартира в новом доме Кизлярская улица, 20 к1,  д. 20 к1

1из 10

16 994 400 ₽

395 219 ₽ за м2

Ипотека от 81 512 ₽ в месяц

В развивающемся деловом районе Владивостока компания Эдельвейс продаёт 1-комн. квартира площадью 43.8 кв. м на 21 этаже в Корпус С1 жилого комплекса бизнес-класса Эдельвейс Золотой Рог с продуманной планировкой, увеличенными оконными проёмами и высоким...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Басаргина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

9 461 660 ₽

315 389 ₽ за м2

Ипотека от 45 333 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Босфорский парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме 1.3

1из 1

9 111 820 ₽

207 087 ₽ за м2

Ипотека от 43 657 ₽ в месяц

Прeдлaгаeтся 1-кoмнaтная квартирa комфoрт-класса 44,6 кв.м в кoрпусe 1.3 нa 7 этaжe, в ЖK «Cабанеевa 125» Квapтира без отдeлки. Дocтупность опции oтделкa и вoзмoжность комплектации мeбелью и декорoм уточняйте на caйте зacтройщикa. Плaнировкой пpедуcмoтpены: Приxoжая...

1

25.02

1из 10

9 170 010 ₽

235 129 ₽ за м2

Ипотека от 43 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 22/3,  д. 22/3

1из 10

11 923 700 ₽

290 823 ₽ за м2

Ипотека от 57 130 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Сабанеева 125

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме 1.3

1из 1

8 181 220 ₽

227 256 ₽ за м2

Ипотека от 39 198 ₽ в месяц

Прeдлагaeтcя 1-комнатная квартирa комфoрт-клaссa 36 кв.м в кopпуcе 1.3 нa 3 этaжe, в ЖK «Cабанеeвa 125» Квартиpa бeз отдeлки. Дocтупность oпции oтделкa и вoзмoжноcть комплeктации мебeлью и декopoм уточняйте на caйте зacтройщикa. Плaнировкой пpедуcмoтрeны: Пpиxoжая...

2

25.02

1-комн квартира в новом доме улица Расула Гамзатова, 7 к1,  д. 7 к1

1из 1

8 341 520 ₽

219 514 ₽ за м2

Ипотека от 39 966 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Гринхилс

2

05.03

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 46.4 кв.м. Жилая площадь 32.48 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира Приморская улица, 5,  д. 5

1из 1

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Агенство Самолет Плюс предлагает к продаже 1- комнатную квартиру в районе Чуркин. Квартира расположена на 8- ом этаже, 9-этажного дома. Квартира без ремонта, что позволит Вам воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность. Мебель и...

4

22.05

1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3
1-комн квартира в новом доме улица Сабанеева, 1.3

1из 10

11 203 200 ₽

302 789 ₽ за м2

Ипотека от 53 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Сабанеева 125

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5
1-комн квартира Невельского улица, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.5 м2. Жилая площадь 31.85 м2, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 22-этажного дома.

Сымбин Дмитрий Иванович

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Горшкова, 5,  д. 5

1из 10

9 100 240 ₽

227 506 ₽ за м2

Ипотека от 43 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 22

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60
1-комн квартира Русская улица, д.60

1из 10

5 313 600 ₽

122 716 ₽ за м2

Ипотека от 25 459 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 43.3 м2. Жилая площадь 33.57 кв. м, кухня 6 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома.

Гавриков Павел Олегович

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица, 89/1

1кв. 2021

64, 71, улица Нейбута, 81А

1кв. 2023

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2021

Снеговая падь, Снеговая Падь мкр, улица Адмирала Горшкова

1кв. 2021

Чуркин, Брянская улица

1кв. 2018

Толстого, улица Толстого, 38

1кв. 2018

Эгершельд, улица Станюковича, 46

1кв. 2018

64, 71, улица Нейбута

1кв. 2019

Патрокл, улица Феодосийская, 37

1кв. 2019

Чуркин, улица Олега Кошевого

2кв. 2021

Борисенко, улица Сафонова, 7

1кв. 2020

Вторая речка, Русская улица

1кв. 2022

64, 71, улица Зеленый Бульвар

1кв. 2019

Чуркин, Фастовская улица, 29

1кв. 2018

Третья рабочая, проспект Красного Знамени, 114

1кв. 2018

Баляева, улица Сабанеева

1кв. 2017

Патрокл, улица Сочинская, 15

1кв. 2020

64, 71, улица Черняховского, 11

1кв. 2018

Центр, улица Державина, 23

1кв. 2018

Баляева, Луговая улица, 70

График средних цен по продаже квартир в Русском во Владивостоке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 206 815 руб. + 11 419 руб. 5 882 020 ... 22 195 000 руб. за объект 19.05.26